суббота, 3 ноября 2012 г.


Новый год, кажется, еще не так скоро, но... подумать о Новогодних подарках уже пора))) Короб с дедом Морозом для подарка, для конфет, печенья, или мандаринов.
Рождественская шкатулка с ангелами, для украшений.
Глиняный глечик и досточка для кухни. На них сделала трещинки, нанесла немного золотой патины, имитация старинного кувшина и прослужившей не один век)), кухонной доски.

8 комментариев:

  1. Людочка, как всегда стильные, необыкновенно душевные работы у вас получились.Очень понравились глечик и досочка. Такие уютные и домашние..)) Захожу к вам в гости и душой отдыхаю..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе большое!Мне очень приятно!!!

      Удалить
  2. Przepiękne! Niezwykle tworzysz!
    Serdecznie pozdrawiam!

    ОтветитьУдалить
  3. Новые работы? замечательные! такие деревенские мотивы, уютные, пахнет молоком, свежи хлебом.Людочка посоветуйте, как мастер. Я тут пробую декупажить немного. Салфетку клеила на ПВА . Его надо разводить? Что-то у меня он плохо наносился.И салфетка смещалась. Сразу не прилипала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, ПВА развожу немного водой, примерно 1 к 1. Сначала клей нанесите на изделие, сверху салфетку, потом поверх салфетки клей, аккуратно растянуть складочки и убрать лишний клей, промокнув сверху ненужной салфеткой. Попробуйте так.

      Удалить