среда, 27 июня 2012 г.

Еще у меня есть небольшие работы. Мини-комодик в винтажном стиле.
И кашпо для цветов в стиле Прованс, его мне делал столяр на заказ. Оно деревянное, я к нему приклеила лепнину из пластики и покрасила двумя оттенками краски цвета оливок и добавила немного золотой патины. Лаванда настоящая - Крымская, к этому кашпо прилагается))

вторник, 26 июня 2012 г.

Обожаю декорировать мебель в стиле прованс)) Вот такой табурет мы в мастерской сделали на заказ.

среда, 20 июня 2012 г.

Реставрация бабушкиного сундука

Если внимательно посмотреть на фото в предыдущем моем сообщении, то на заднем плане виден сундук. Это настоящий бабушкин сундук начала 19 века. Вот в таком состоянии он сохранился до настоящего времени С большим удовольствием я принялась за его реставрацию. Сначала была произведена работа по замене злементов крепления крышки, также укрепили дно, заменили обивку ситцем внутри сундука (ситец для замены тоже со старых времен, сохранился у хозяев сундука). Ну и потом покраска и патинирование. Теперь его опять можно использовать для хранения вещей, ну например, постельного белья, подушек или одеяла. Спасибо за просмотр моей странички и за комментарии.

понедельник, 18 июня 2012 г.

Переделка стареньких табуреток

Я опять с переделкой, на этот раз табуретки. Табуретки старых времен, довольно таки целые, и расставаться с ними не хочется. Но внешний вид у них был уже потрепаный... И хозяева решили дать им вторую жизнь и привезли ко мне в мастерскую. Мы их укрепили, убрали старую краску и сделали новый декор. Конечно же, они еще долго послужат своим хозяевам!

пятница, 15 июня 2012 г.

Часы с маятником.

Часы "Гортензии садовые" для дачи или для кухни в деревенском стиле. Едва слышное тикание и качание маятника будут напоминать о детстве и настраивать на отдых.